вторник, 6 декабря 2022 г.

Невидимая тюрьма была построена специально для вас

 

КРАТКИЙ ОБЗОР ИСТОРИИ

  • Международный паспорт вакцины, цифровая идентификация, система социального кредита и цифровая валюта центрального банка (CBDC) образуют цифровую систему контроля, которая навсегда заблокирует население.
  • Распознавание лиц — неотъемлемая часть структуры управления, поскольку это «пароль» к вашей цифровой личности.
  • К концу 2022 года в мире будет 1 миллиард камер наблюдения, собирающих данные, и все они будут подключены к Интернету и искусственному интеллекту (ИИ). Камеры и аудиозаписывающие устройства в сотовых телефонах, автомобилях и смарт-устройствах также собирают данные и обмениваются ими.
  • Все эти данные затем используются для присвоения каждому человеку индивидуальной оценки, основанной на его поведении, самовыражении и взаимодействии с миром. В конечном счете, ваш социальный кредитный рейтинг будет диктовать, что вы можете и что не можете делать, что вы можете купить и куда вы можете пойти.
  • Искусственный интеллект (ИИ) — абсолютно важнейший компонент, без которого не может работать система управления. Самый простой способ противостоять этой системе — лишить ИИ данных, отказавшись от использования технологий, которые собирают и передают ваши личные данные.

В видео выше Мария Зи с ZeeeMedia берет интервью у компьютерного специалиста Амана Джабби о грядущем международном паспорте вакцины, цифровой идентификации, системе социального кредита, строящейся на Западе, и цифровой валюте центрального банка (CBDC).

Все эти факторы теперь объединяются, чтобы контролировать мировое население. Как отмечает Zeee, эта цифровая тюрьма, большая часть которой уже построена, станет последней изоляцией человечества.

Ваша цифровая личность станет вашей цифровой тюрьмой

В видео Джабби проводит презентацию, объясняющую цифровую тюрьму, которая является вашей цифровой личностью — другими словами, как ваша цифровая личность связана с грядущей системой социального кредита и будет контролировать, что вы можете и что не можете делать в своей повседневной жизни.

Как отмечает Джабби, по всему миру уже установлены камеры наблюдения с программным обеспечением для распознавания лиц. Они являются неотъемлемой частью структуры контроля, и это наблюдение будет связано с цифровой идентификацией, системой социального кредита, отслеживанием углеродного следа, CBDC и многим другим.

Распознавание лиц было продано как очень удобное и безопасное средство. Благодаря распознаванию лиц вам не нужно запоминать пин-коды или пароли, а поскольку ни у кого нет вашего точного лица, предполагается, что ваши личные учетные записи будут более безопасными.

Но, как и большинство других технологий, продаваемых под видом удобства и безопасности, распознавание лиц в конечном счете является инструментом массового контроля и неотъемлемой частью вашей индивидуальной цифровой тюрьмы. Как пояснил Джабби, китайская система управления основана на распознавании лиц в сочетании с системой социального кредита.

Он описывает китайскую систему социального кредита как систему обратной связи, которая реагирует на ваше поведение. Без ведома большинства жителей Запада, идентичная система уже запущена за кулисами в западных странах — они просто вам еще не сказали.

Оружейное наблюдение

К концу 2022 года в мире будет 1 миллиард камер наблюдения, собирающих данные, и все они будут подключены к Интернету и искусственному интеллекту (ИИ). На самом деле в Соединенных Штатах больше всего камер наблюдения на душу населения. Китай на втором месте, а Великобритания на третьем.

В дополнение ко всему этому сбору данных камеры и аудиозаписывающие устройства в сотовых телефонах, автомобилях и интеллектуальных устройствах также собирают данные и обмениваются ими, даже когда вы находитесь дома.

Все эти данные затем используются для присвоения каждому человеку индивидуальной оценки, основанной на его поведении, самовыражении и взаимодействии с миром. В конечном счете, этот балл — ваш социальный кредитный рейтинг — будет определять, что вы можете и чего не можете делать, что вы можете купить и куда вы можете пойти.

Как отмечает Джабби, в возводимое оборудование уже встроены дополнительные механизмы управления. Например, многие интеллектуальные фонарные столбы имеют встроенные зарядные станции для дронов, которые в будущем будут использоваться в целях обеспечения соблюдения закона и поведения. Мы будем в значительной степени охраняться искусственным интеллектом и машинами.

Эти умные фонарные столбы также можно использовать в качестве оружия. Встроены светодиодные инконденсаторы. Инконденсаторы на светодиодах, которые иногда называют «блевными лучами» из-за их способности вызывать сильную тошноту, представляют собой оружие, похожее на фонарик, испускающее чрезвычайно яркую, быструю и хорошо сфокусированную серию «случайных импульсов разного цвета». По словам Джабби, эти огни также могут вызывать повреждение головного мозга, повреждение позвоночника, болезни и, вероятно, даже смерть.

Светодиод в сочетании с радаром на некоторых умных столбах также может использоваться для идентификации людей с оружием и теоретически может использоваться в качестве оружия для выборочного уничтожения людей с оружием.

Новая глава в «Общественном договоре»

Цифровая идентичность была описана Всемирным экономическим форумом (ВЭФ) как новая глава в общественном договоре. Проблема, как отмечает Джабби, в том, что новый общественный договор ВЭФ — это договор, с которым никто из нас не согласился. Он пересматривается ВЭФ и его союзниками и навязывается всем нам без нашего согласия.

Подавляющее большинство людей даже не знают, что на самом деле влечет за собой этот новый общественный договор, или как он повлияет на их личную повседневную жизнь и способность принимать индивидуальные решения. Это, по понятным причинам, никогда не было полностью очерчено, потому что, если бы оно было полностью понято всеми, практически никто на земле не принял бы его. В конце концов, немногие люди с нормальным интеллектом наслаждаются тем, что их жизнь диктуется кем-то другим.

цифровая идентификация
Источник: Всемирный экономический форум.

Как показано на рисунке выше, ваша цифровая идентификация потребуется для разблокировки всех аспектов жизни, от входа в Интернет до доступа к социальным услугам, путешествиям, продуктам питания, покупкам и финансовым услугам. Если ваш социальный кредитный рейтинг слишком низкий, один или несколько из этих аспектов могут быть отключены и недоступны для вас. «По умолчанию ты всегда заключенный», — говорит Джабби.

Ваша цифровая личность подтверждается с помощью распознавания лиц и привязана к вашей социальной оценке, оценке углеродного следа и CBDC. По мере снижения вашего социального и углеродного следа снижается и ваша покупательная способность.

Как отмечает Zeee, международный паспорт вакцины, предложенный на встрече G20 в 2022 году, является, по крайней мере, сейчас, ключом ко всем усилиям по включению всех в систему цифровой идентификации. Таким образом, предотвращение принятия вакцинных паспортов является центральным компонентом сопротивления цифровой тюремной системе в целом.

Вы также должны отказаться от паспорта прививки, если не хотите всю оставшуюся жизнь быть медицинской лабораторной крысой. Zeee цитирует документы, в которых говорится, что к 2030 году будет готово 500 новых вакцин против наиболее распространенных заболеваний. Вполне вероятно, что наличие актуального прививочного статуса будет одним из требований для поддержания действующего паспорта, который также будет служить вашей цифровой идентификацией.

Другими словами, отказ от прививки может быть использован для аннулирования или «блокировки» вашего цифрового удостоверения личности, в результате чего вы не сможете делать, ходить или покупать что-либо. Вопрос в том, что это будут за вакцины? По сути, у вас не будет другого выбора, кроме как подчиниться, даже если вы верите или знаете, что вакцина может повредить или убить вас, как в случае с прививками от COVID.

Система нулевого доверия

Как пояснил Джабби, новый общественный договор, созданный ВЭФ и его союзниками, представляет собой систему нулевого доверия. В физической тюрьме к заключенным применяется политика нулевого доверия. Другими словами, охранники не доверяют заключенным, и существуют меры безопасности, чтобы следить за их поведением. Новая система тюрем под открытым небом, задуманная ВЭФ, основана на той же предпосылке.

Куда бы вы ни пошли, вы должны доказать, кто вы есть, и что ваши показатели соответствия соответствуют действующим правилам. Таким образом, чтобы купить еду, вы должны не только идентифицировать себя, чтобы ваша покупка могла быть постоянно зарегистрирована как одна из ваших покупок, но вы также должны соответствовать определенным стандартам соответствия, иначе ваш CBDC не будет работать.

По умолчанию в этой системе используется отказ, поэтому все, что вы хотите сделать — абсолютно все — должно быть разблокировано вашим цифровым идентификатором. Как отмечает Джабби, «как только мы примем цифровую идентичность, для человечества наступит конец игры».

Геозоны и умные города образуют стены вашей тюрьмы

Чтобы обеспечить ваш условный доступ к жизни, будет использоваться геозона. Умные фонарные столбы, оснащенные светодиодными инконденсаторами, могут использоваться для предотвращения выхода за пределы обозначенной вами геозоны, но есть и другие механизмы геозоны. Например, ваш CBDC можно запрограммировать так, чтобы он не работал за пределами вашего района, а ваш умный автомобиль можно запрограммировать так, чтобы он отключался за пределами определенного периметра. Джабби также рассматривает неумолимое стремление к умным городам, которые:

  • Ограничьте свою мобильность и исключите владение автомобилем
  • Контролируйте вас через вооруженное наблюдение
  • Рацион потребления воды, электроэнергии и газа
  • Следите за своей речью
  • Отслеживайте свои действия и местонахождение 24/7

Уморить зверя голодом

Джабби цитирует формулу, созданную философским гуру ВЭФ Ювалем Ноа Харрари, для описания постоянно растущей способности технократов взламывать людей: B x C x D = AHH

B — биологические знания, C — вычислительная мощность, D — данные, AHH — уровень способности взломать человека. Как отмечает Джабби, способность взламывать людей зависит от того, будет ли ИИ получать постоянный поток данных.

Это «система зверя» в том смысле, что ИИ — это зверь, и его нужно кормить. Его пища — данные, собранные через огромное количество каналов передачи данных, таких как камеры, записывающие устройства, распознавание лиц, GPS и датчики всех видов, которые составляют Интернет тел. Подробнее об этом можно узнать в « Искусственная антиутопия — глобалисты не перестанут взламывать людей ».

ИИ является абсолютно важным компонентом успеха цифровой тюрьмы. Без него он не может работать. Тогда ответ заключается в том, чтобы морить зверя голодом, и мы делаем это, скрывая наши данные. «Никакие законы не могут остановить это, — говорит он, — это должны делать люди». Короче говоря, мы должны отказаться от использования технологий, которые собирают наши данные.

Мы не сможем избежать их всех. Например, нельзя избежать умных фонарных столбов и дорожных камер, если вы не избегаете определенных областей, которые могут включать вашу собственную улицу. Но есть много вещей, которых мы можем избежать, таких как умные часы, фитнес-трекеры, умные термостаты, умные телевизоры, помощники с искусственным интеллектом и камеры видеонаблюдения Ring, и это лишь некоторые из них.

Мы также можем бороться на местном уровне, чтобы предотвратить распространение камер распознавания лиц и 5G, и мы можем отказаться от грядущего паспорта вакцины и продвижения к виртуальной реальности. Как отмечает Джабби, один из способов, которым людей тайно заманивают в цифровую тюрьму, — это полагаться на приложения, которые предлагают удобство, например, приложения, которые позволяют вам заказывать еду или транспорт.

В конце концов, они перестанут использовать приложения на вашем телефоне и перенесут их в Google виртуальной реальности, так что вам придется находиться в виртуальном мире, чтобы использовать их. Важно понять, зачем это делается. Это заставит вас глубже погрузиться в цифровую тюремную систему, которая включает в себя цифровых клонов и проживает большую часть вашей жизни в виртуальной реальности.

Китай демонстрирует грядущее тюремное государство

В настоящее время Китай сотрясают массовые протесты против политики Zero-COVID, которая используется для заключения десятков миллионов людей в их домах на недели подряд. Вы могли бы подумать, что такая американская компания, как Apple, будет отстаивать такие американские ценности, как свобода, но нет, это не так. Он работает с китайским правительством над подавлением инакомыслия.

Как сообщает Bloomberg 1 9 ноября 2022 года, Apple ограничивает свой инструмент для обмена файлами iPhone, ограничивая AirDrops от отсутствия контактов до 10 минут. Функция беспроводного обмена файлами использовалась для обмена фотографиями и видео с протестов, тем самым привлекая больше людей.

По данным Bloomberg, хотя изменение коснулось только телефонов, продаваемых в Китае, Apple заявляет, что планирует распространить такое же ограничение по всему миру. Почему? Прогнозируют ли они антиправительственные протесты в других местах?

По словам пользователя Twitter по имени Songpinganq, 2 на видео выше показаны столкновения рабочих iPhone с полицией из-за политики страны Zero-COVID. В ответ китайское правительство, как утверждается, дистанционно перевело все паспорта COVID-19 протестующих на «красный», что не позволяет им входить в общественные места.

Если они попытаются проникнуть, например, в здание, в том числе в жилые комплексы, сработает сигнализация, их задержат и сопроводят в карантинный лагерь, за который, кстати, придется заплатить. Вот как легко правительству устранять нежелательных людей из общества, когда такая система контроля существует.

(Для протокола: я не могу подтвердить, что показанное видео действительно относится к работникам iPhone или что они специально протестуют против мер COVID. Несмотря на это, основная предпосылка остается верной, а именно то, что правительство сможет удаленно контролировать большие массы людей. , с помощью своего цифрового удостоверения/паспорта вакцины.)

Видео 3 ниже, как говорят, из китайского карантинного лагеря. Медицинский работник проходит по комплексу, измеряя температуру тела задержанных. Второе видео 4 показывает внутреннюю часть карантинной камеры.

Мир начинает завоевывать популярность

Хорошая новость заключается в том, что люди во всем мире начинают понимать, что происходит. Как объяснила философ-юрист Ева Влаардингербрук (видео выше), причина массовых протестов в Европе сейчас в том, что они осознают, что развернутая в Европе система паспортов вакцины против COVID — это система контроля, у которой нет срока годности. Они понимают, что он должен быть постоянным и что он будет расширяться.

В видео ниже молодой китаец описывает, как цифровое удостоверение личности, CBDC и система социального кредита работают в Китае. К 2017 году у них уже была технология автоматического списания штрафов с вашей учетной записи за такие нарушения, как переход неположенной дороги, а сеть контроля только расширялась и становилась все более сложной.

Разве этого хотят мы на Западе? Вы этого хотите для своих детей и внуков? Если нет, вам нужно участвовать в движении, чтобы предотвратить это, и это начинается с внесения изменений в вашу собственную жизнь, чтобы лишить зверя ваших личных данных, и информирования вашей семьи и друзей об этой необходимости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Россия отвечает НАТО массированными атаками на порты и железнодорожную сеть Украины: Соединение Харьков-Донбасс прервано! Атаки на логистические центры украинского ЭД

  ВВС России нанесли ожесточенные и массированные удары по железнодорожной сети Украины, портам Одессы и узлам тылового обеспечения украинск...